• Открытки привет просто так, приветик, поздороваться картинки, пожелание

Сейчас отправляют открытки

  • Желаю счастья картинки анимация. Котенок, цветы, с надписью, добрая открытка, желаю.
  • Подружке красивая позитивная открытка
  • Картинка комплимент девушке, женщине, подруге. Открытка, розы, сердечко, с текстом, мерцающая.
  • с Днем Рождения красивые цветы
  • для тебя

Какие комплименты любят девушки? Как научиться говорить комплименты.


Комплименты девушке

Не знаете, какие комплименты говорить девушке? Хотите узнать, как расположить к себе девушку, которая вам нравится?

Теоретически, говорить комплименты девушке, которая вам нравится, и которую вы не знаете, но хотите познакомится, это хорошая идея. Но во всем этом присутствует каверзный момент. Очень часто случается так, что красивые девушки сотни раз слышат комплименты в свой адрес. Практически каждый день она слышит: „Ты красивая” и т. д. или в какой-то другой способ, ребята выражают ей свою заинтересованность и восторгаются ее красотой.

И здесь как раз проблема, так как многие девушки уже морально устали от этих непрерывных комплиментов и лести. И не удивительно, поставьте себя в ситуацию девушки, которой каждый день несколько человек дает понять, что она красивая. В начале может это и круто, но со временем  это ей надоедает и она не хочет этого слышать. Просто устает от однообразных комплиментов и не хочет их больше слышать.

Кроме того, многие ребята ошибаются думая, что чем больше скажут девушке комплиментов, тем лучше – что очень часто не является правдой. Все зависит от того, каким образом вы эти комплименты и в каком контексте их говорите.

Ниже будет показано, как правильно говорить комплименты. И вы не будете восприниматься как человек, который хочет получить ее благосклонность в обмен на комплименты.

Есть хороший и плохой способ говорить комплименты

Некоторые гуру обольщения советуют, чтобы совсем не говорить комплименты девушке, и в некоторых случаях это верно. Некоторые, в свою очередь, говорят, что нужно говорить комплименты девушке часто и в чем-то так-же правы. Комплименты нужно говорит, но это нужно делать в подходящий способ „не навязчивым” образом.

Неправильные комплименты

Неправильный комплимент, в основном, появляется, когда парень имеет более низкий статус, чем девушка и обязательно должен ей как-то угодить, чтобы завоевать ее внимание. Такой парень скажет: „Ты красивая” „Ты умная” „Ты прекрасна”, и одновременно, подсознательно передает такую информацию: „надеюсь, что такой замечательный человек как Ты меня хочешь”.

Не поймите меня неправильно, говорить девушке, что она красивая, это не что-то плохое или неправильное. Дело в том, как завоевать девушку, главное, чтобы вы сделали это с позиции, которая исходит из уверенности в себе, чувства собственной ценности, убеждения и желания ценить ее красоту, а не потворствовать ей.

Девушки сразу чувствуют если парень говорит комплименты не искренне, потому что хочет компенсировать тем самым свой более низкий статус по отношению к ней, или же парень рассчитывает на что-то другое.

Правильно говорить комплименты

Соответствующий комплимент в правильном контексте указывает на то, что сказанное исходят не из желания мелочности, а из вашего высокого статуса и чувства собственного достоинства.

Какие комплименты говорить?

Если девушка красивая , она сотни раз в месяц слышит: „Ты красивая”, то ли повторять такой комплимент для нее, или сказать что-то другое, более интригующее?
В начале при ваших первых встречах нет необходимости постоянно упоминать о ее красоте. Она и так знает, что она красивая, и Вы не должны об этом говорить. Только потом вы можете об этом сказать, как лучше друг друга узнаете.

Вместо этого лучше сказать девушке какой-нибудь комплимент относительно того, что на ней одето и то, это должен быть не до конца положительный комплимент. Не до конца положительный комплимент-это, как будто сказать что-то хорошее, но не до конца. Эти примеры, подскажут вам в каком направлении двигаться.

Примеры комплиментов:

„Отличный шарф, подходит к Вашей обуви и макияжу, мне нравится такой образ. Сами подобрали, или пользуетесь какими-то журналами?”
„Классный кулон, выглядит великолепно, он подходит к цвету ваших глаз”
„Интересные косички. — Должно быть, ты пару часов их делала? Наверное, трудно за ними ухаживать?”

Почему я Тебя люблю?

Еще один способ, чтобы сказать косвенные комплименты девушке, это будет говорить ей, почему она вам нравится. Конечно, обосновывая это по-другому, чем фразы что ты хорошая, или потому что ты красивая.

Примеры:

Я люблю Тебя, потому что, сидя с Тобой, мне весело и благодаря Тебе я не скучаю:
„Я люблю Тебя, потому что ты умеешь меня рассмешить”

Спонтанные комплименты

Еще один способ говорить комплименты девушке, это некая слегка небрежная спонтанность в ваших комплиментах. Важно, чтобы этот разговор не превратится, в ожидание от нее некой реакции, то есть, скорее, не делайте что-то в стиле: вы подошли к красивой девушке и говорите: „Ты красивая” и ждете, пока она что-то ответит.
Да, такое может сработать, и это так называемый прямой путь, но лучше вам сделать что-то другое.

Когда вы увидите хорошую девушку в баре, подойдите, посмотри на нее , скажите комплимент в стиле: „Классные туфли, мне нравятся”, затем можно отойти в сторону, или присесть рядом, при этом не ждите на ответ с ее стороны.

Если она что-то ответит, то выслушайте и, если это возможно, ведите разговор. Если она ничего не скажет, это значит, что она застенчивая.
Потом, когда снова подойдете к бару, и она будет там сидеть, вы можете сказать: „Эй, девушка в классных туфлях, как дела?…”

Другой пример комплиментов

,„Когда я впервые Тебя встретил, я тебя мало знал. Но теперь, когда я знаю Тебя, я должен признать, что ты очаровательная девушка”.

Прежде всего, целесообразно применять следующие фразы, которые дадут понятие девушке о вас как о серьезной личности:

„У меня свои стандарты”
„Мне нравится в Тебе что-то большее, чем красота”
„Я не ищу способы обольщения и не буду Тебя преследовать”
„Я честен”
Я Люблю Тебя

В заключение. То, что, вы должны запомнить самое важное из этой статьи:

1. Не говорите постоянно: „ты такая красивая, ты такая обаятельная, ты замечательная”. Таким образом, говорить комплименты это неправильно и показывает, что у вас более низкий статус по отношению к девушке. Не говорите комплименты в такой форме, чтобы это выглядело как получить одобрение и подлизываться к девушке.

2. Не засыпайте комплиментами о красоте девушки, потому что она знает, что она красивая, и тысячи раз она слышала комплименты по поводу своей красоты. Говорите ей другие необычные комплименты, которые только косвенно будут касаться ее красоты.

3. Говорите комплименты, которые не являются непосредственно комплиментами и содержат в себе чуть-чуть чего-то негативного (только немного).

4. Говорите необычные комплименты, объясняя ей, почему она тебе нравится, и это оказывает большое влияние на то, что ты ее любишь за это?