• пожелание парню

Сейчас отправляют открытки

  • букет цветов
  • открытка подруге
  • Веселые открытки для тебя
  • Открытка с днем рождения розы букет

Искренние и теплые открытки благодарю просто так


Открытки благодарю

Спасибо за то, что позволили мне быть частью Вашей семьи. Спасибо за то, что меня приняли и что воспитали такого удивительного парня, который скоро будет моим мужем.

Я помню это чувство, когда я ехала на первую встречу с Вами. Этот стресс, что не справлюсь, что не окажется девушкой, о которой мечтали для своего сына, что мне не понравится вам, что я буду полной дурой, что ошибочно меня оцените, в конце концов, что вы скажете моему парню «Сынок, эта девушка не для тебя». Я также помню, как все страхи ушли в небытие, когда я увидела Вас впервые, а Вы устроили мне теплый прием. С улыбкой, объятьями и поцелуем в обе щеки вместо холодного рукопожатия и оценивающего взгляда.

С тех пор столько произошло. Так много вещей, я хочу Вас поблагодарить.

Спасибо за теплый прием
За это рукопожатие при первой встрече. За то, что каждый раз, когда я к Вам приезжаю, я слышу «добро Пожаловать домой». Спасибо, что сразу приняли меня, как члена своей семьи. Благодаря Вам, на самом деле я чувствую, что у меня три дома. Свой, своих родителей и Ваш.

Спасибо, что могу разделить с Вами уникальные моменты
Праздники, свадьбы, дни рождения — все эти уникальные дни, проведенные в Вашем кругу они для меня необычные. Каждый раз, когда они мне, как мне доверились допуская самых важных событий в семейном календаре. Я польщена и очень тронута.

Спасибо за приятно проведенное с Вами время
Каждый раз, когда я иду к Вам я знаю, что отлично проведу с Вами время. Рассказ семейных историй, смешных анекдотов и (что меня больше всего интересует) неловких моментов из жизни парня, для меня это бесценные моменты.

Спасибо за поддержку, которую вы оказываете
Осознание того, что мой любимый человек имеет безусловную поддержку в своих родителях и, что всегда может на них рассчитывать-это для меня (для нас) очень важно. Спасибо за то, что ему (нам) доверяете и вы бодрыми хранители, кто принимает меры, когда возникает такая необходимость.

Спасибо, что вырастили такого великого человека
Видимо, сыновей воспитывают с мыслью о своих будущих обязанностях… Спасибо, что благодаря Вам, он вырос таким чутким, любящим, умным, трудолюбивым и заботливым мужчиной. Мужчиной моей мечты и моей жизни. Если бы не Вы, я бы не была так счастлива. Спасибо!