• открытки привет

Сейчас отправляют открытки

  • пожелание счастья
  • Музыкальные открытки с рождения
  • Открытка день рождения богатство
  • открытка маме
  • Открытка мои лучшие подруги

Открытки отличного настроения Железнодорожникам


Веселые открытки день Железнодорожника

Веселые открытки поздравляем, железнодорожники,
С вашим праздником, что наступил.
Вам душевного равновесия
Мы желаем, и множество сил!

Чтобы жизнь, как дорога тянулась,
С поворотами до без конца,
Чтобы были в ней счастья и радости,
Чтоб любовью горели сердца!

Позитивные открытки диспетчер «с праздником» кричит –
Железный конь по рельсам мчит.
В пути ты праздник свой встречаешь,
И поздравления принимаешь.

Звучит заученный мотив,
Летит, летит локомотив.
Его диспетчер провожает,
И где-то стрелочник встречает.

Флажок подняв, пропустит пост:
Прошел прогон и через мост…
Ты, машинист, его ведешь,
По рельсам плавно повернешь.

Юморные открытки работникам наших железных дорог,
Желаем, чтоб Бог вам сегодня помог,
Желаем удачи в работе всегда,
Чтоб свет лишь зеленый встречал поезда.

Все службы хотим мы сегодня поздравить,
И вам телеграммой все это отправить.
Свои пожелания в нелегкой работе,
С дорогой железной в дружбе живете.

Диспетчер и стрелочник, наш проводник,
Душою в работу ведь каждый проник.
Обходчик, путеец, и мастер бригады,
Поздравить сегодня мы вас очень рады.

Открытки прикольные с настроением сегодня ты здесь, а завтра ты там,
По станциям — жизнь, судьба – по годам,
Торопятся обе к своим назначениям,
А ты машинист, ты привык к перемещениям.
И пусть тебя верно и нежно, и строго,
Железно призванием держит дорога.
И будет счастливой и крепкой семья,
И по пути не выходят друзья!

Для кого-то рельсы мало что значат, музыка колес поездов кажется грубой. Однако вы отданы полностью своей работе, железнодорожной службе и мечтаете о бескрайних просторах, частых путешествиях, возможности отойти от городской жизни, приблизиться к природе и романтике. Потому принимайте поздравления с наступившим профессиональным праздником, с Днем железнодорожника, который непременно нужно отметить по-особенному. Пусть каждый день жизни оказывается ярким и незабываемым, а судьба позволит долгое время, вплоть до самой старости, наслаждаться работой, которую ничем и никогда не удастся заменить. Верь в то, что каждый день жизни станет подарком, позволит насладиться железнодорожными поездками. Желаю много сил, энергии и особенной целеустремленности. Пусть каждый день приносит только настоящий успех. Будь счастлив, дорогой представитель железнодорожной службы!

Сегодня вся страна отмечает день железнодорожной службы. Ты, конечно, главное лицо. Принимай самые искренние поздравления с праздником, который наступил, ведь его нужно уже отмечать активно, ярко, весело и незабываемо. Хочу пожелать тебе легкой и приятной службы, готовности успешно проявлять существующий потенциал, доказывать, что ты можешь усердно служить России и народу, гарантировать высокий уровень комфорта всем пассажирам поездов. Пусть у тебя все будет складываться только на 100%, а судьба позволит воплотить мечты, связанные не только с работой. Желаю тебе крепкой семьи, любящих близких людей, хороших друзей. Ты можешь достигнуть удивительного успеха, если будешь смотреть только вперед, избегая ненужных, опасных сомнений. Помни: на тебе во многом держится идеальная репутация железнодорожной службы Российской Федерации, потому постарайся трудиться усердно!

Как вы усердно трудитесь, дорогие представители железнодорожной службы России. Знаю, насколько вы готовы отдаваться работе, окунаться в прекрасный мир дорог и активной жизни. Вы заслуживаете только самых теплых слов поддержки для того, чтобы поверить в то, что жизнь сможет раскрыть позитивные черты и позволит убедиться в том, что вера в будущее – это основа настоящего, неповторимого счастья. Желаю только успешных и легких, беззаботных и энергичных поездок на поезде по работе, самостоятельных путешествий, открытия прекрасных граней мира. Пусть любые пожелания находят возможность для того, чтобы сбываться в минимальные сроки. Пожалуйста, верьте в то, что дома всегда будут ждать родные, любимые люди, а домашний уют позволит насладиться отдыхом, отпуском. Вы – пример для многих людей, которые желают найти себе место в жизни, обрести основу для самореализации.