• Подруге самые красивые открытки

Сейчас отправляют открытки

  • Открытка мои лучшие подруги
  • Открытка день рождения богатство
  • Мужчине
  • Классное настроение
  • С Днем рождения картинки

Радостные открытки большого размера к дню Шахтера


Юморные открытки шахтеры

Поздравляю с Днём шахтёра. Желаю сверхплановой добычи чёрного золота, безграничной благодарности и добрых слов за бравый труд, счастливого возвращения в уютный дом после работы, огромных сил, крепчайшего здоровья и самого надёжного ангела-хранителя.

Поздравляю с днем шахтера всех тружеников и профессионалов! Желаю вам много свежего воздуха, прекрасных условий труда, выносливости, ответственности, безопасности, отваги и мужества. Вы наши кормильцы и защитники. Большого вам счастья и благополучия в жизни! Открытки улыбки солнечного настроения с днем Шахтера искренние и теплые слова просто так, а еще картинки блестяшки.

От всей души хочу поздравить с Днём шахтёра. Желаю, чтобы на земле и под землёй Бог оберегал от опасностей и невзгод, чтобы труд шахтёрский искренне ценился и был всегда в почёте, чтобы уголёк добытый приносил тепло в дома людям и душевное счастье. Мира желаю, благополучия, удачи и бравых сил.

Сегодня на помощь шахтерам пришла техника, но по-прежнему этот труд очень тяжел, и сегодня, в День шахтера, я сердечно поздравляю всех тружеников этой отрасли и желаю им не знать в жизни огорчений и долгие годы оставаться в самом крепком здравии! Без ваших трудов – нечем будет кормить многие ветви промышленности, так что вы – помощники всей страны!

Тому, кто всей стране подбрасывает отборного угля, в День шахтера я шлю пламенный привет и наилучшие пожелания! Пусть там, в шахтах, все идет гладко и по плану, а на земле пусть тебя окружают верные друзья, дома – ждет любящая супруга, а по выходным случается отдохнуть так, чтоб вспоминалось всю жизнь!

Поздравляю с Днем шахтера! Ты сам крепок, как кремень, и, кажется, вагонетку поведешь одной рукой! В твой профессиональный праздник я желаю тебе всегда красоваться среди самых достойных, но еще лучше – всегда занимать в сердцах близких самое почетное место! Пусть растет зарплата и личное счастье, а годы летят, оставляя лишь хорошие воспоминания!

Поздравляю с Днём шахтёра, с праздником силы и мужества, с днём отважной профессии и смелости души. Желаю всегда давать стране угля, быть передовым рабочим и успешным деятелем, не оставлять в беде друзей, беречь семью и наполнять уютом свою жизнь. Пусть Бог хранит тебя от всех невзгод и опасностей, пусть твой труд заслуживает всеобщего уважения и великого почёта.