• Открытка пожелание пусть скорей сбывается

Сейчас отправляют открытки

  • Хорошие позитивные открытки
  • музыкальное поздравление подруге
  • Большие поздравительные открытки
  • Открытки с любовью ты прелесть. Желаю необыкновенной любви, с надписью люблю, плюшевый медведь, слова любви, мерцающие о любви, валентинка, сердечки, открытка, текст любимым, блики.
  • Букет тюльпанов анимация

Плейкаст картинки блестяшки с днем Ангела


Добрая открытка с днем ангела со словами

Ангел — хранитель в ночи зажжет над тобой три свечи, первую — за любовь, вечного счастья новь. Вторую — за доброту, правду и прямоту. Третья свеча сохранит тебя от невзгод и обид. Пусть ангел, взгляд не отводя, присмотрит за тобою, пускай всю жизнь хранит тебя, прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережёт, в ночной тиши сияя, а солнце по утрам встаёт, мрак ночи разгоняя. Пусть ветер тучи разведёт, что будут над тобою, и в дождик радуга взойдёт, соединив с душою. Пусть будет милостив Бог, подарит жизнь такую: где ты из тысячи дорог найдёшь свою прямую! Веселые бесплатные музык открытки с днем Ангела с песней со стихом и мерцающими узорами.

У тебя сегодня именины, день ангела — иначе говорят. Будь доброй, справедливой, милой, и, ангел, наблюдая, будет рад. Пусть станет меньше необдуманных решений, и больше бескорыстных, добрых дел. Жизнь состоит из тысячи мгновений, увидеть все твой ангел захотел. Ему под силу важное заметить, ответы ненароком подсказать. И мне приятно от души и сердца тебя с днем ангела сегодня поздравлять. Счастливой самой будь, пусть силы всей Вселенной помогут чем-нибудь: подарят вдохновение, здоровье принесут, пусть каждое мгновение тебя успехи ждут! Найти анимашки показать про день Ангела с фразами в картинках.