• Для тебя Анимация с надписями

Сейчас отправляют открытки

  • Открытка лучшей подруге
  • С днем рождения открытки для ВКонтакте
  • Красивые розы день рождения открытка
  • Картинка любимому люблю тебя. С надписью идеальному мужчине, любящий мужчина, сердечко тебе, любимому мужу люблю, узоры, мерцающая, открытка про люблю.
  • для тебя открытки

Открытки про праздник Сретение Господне


Картинки с переливами Сретение Господне

Красиво, торжественно звенят колокола. В прекрасном настроении идут прихожане в Божий храм. Ведь сегодня большой православный праздник Сретение. Я сердечно поздравляю Вас с праздником. Желаю Вам душевного тепла, крепкого здоровья, мира. Пусть всегда будут добрыми ваши деяния. Пускай будут здоровыми все Ваши родные и близкие. Пусть удача и успех всегда сопутствуют Вам. Пусть этот праздник подарит Вам прекрасное настроение. Всех земных благ, достатка и семейного тепла. Будьте счастливы и храни Вас Господь. Плейкаст блестяшки анимация со стихом 15 февраля Сретение анимация.

Сретение – это древнейший праздник. По старым преданиям, в этот день зима с летом встречается. В руках зима несёт расколотый горошек со льдом, а за спиной пустой мешок. Зима в образе дряхлой старухи. А лето – молодая красивая девушка. Интересна история этого праздника. Я от всей души поздравляю тебя со Сретением. Желаю крепкого здоровья, удачи. Пускай твой дом всегда обходит беда, пусть поселятся в нём навсегда счастье, уют и добро. Пусть всегда будут светлыми твои мысли и поступки. Пусть ангел-хранитель оберегает тебя от печалей. Открытки с мерцающими огоньками со святым праздником Сретение Господне с переливающимися узорами.

За окошком февральский денёк. Земля ещё укрыта белым, снежным покрывалом. Но мы отмечаем великий праздник Сретение, и знаем не за горами тепло. Пусть сражаются при встрече Зима с Летом, всё равно мы знаем, что победа весеннего тепла близка. Я сердечно поздравляю Вас с праздником. Пусть прекрасное настроение никогда не покидает вас. Пусть в вашей семье всегда будет взаимопонимание и любовь. Пусть Вас окружают надёжные и верные друзья. Крепкого Вам здоровья, мира, удачи и везения. Пусть в Ваш дом стучится счастье, а огорчения уйдут навсегда с талою водой. Пусть Господь оберегает Вас всегда. Большая мерцательная открытка праздник Сретение Господне с фразами скачать бесплатно.