• Доброе пожелание картинка. Открытка желаю, приятные пожелания

Сейчас отправляют открытки

  • Для тебя открытки анимашки
  • Пожелание
  • Картинки открытки я тебя Люблю
  • С любовью подруге открытка
  • Подруге открытка цветы розы шутливые открытки

Советы как начать позитивно утро и день


Как сделать утро добрым

Обычно, когда все раздражает с самого утра, виноват новый день, неправильная нога или не вкусный завтрак. На самом деле причина в том, как закончился предыдущий день, прошла ночи и только потом, как наступило пробуждение. Имеют значение плотность завтрака, мягкость постели, глубина сна и еще множество факторов.

Для того, чтобы утро задалось нужно:

— Ужин. Поздний прием пищи приводит к лишним килограммам, но это не главное.

Человеческий организм плохо реагирует на перегруженный желудок. Процесс переваривания не дает системам отдыхать и влияет на сон. Рекомендуется есть не позднее трех или двух часов до отхода ко сну. Желудок не должен быть пустым, но легкая пища поспособствует приятным сновидениям.

— Кофе. Кофеиносодержащие напитки возбуждают и сбивают биологические часы. Перед сном полезно молоко, травы или бокал красного вина.

— Воздух. Полезными являются вечерние прогулки. Кислород делает сон глубоким и продолжительным. Не рекомендуется спешить или переутомляться, необходимо знать меру.

— Духовные практики. Пол часа перед отходом ко сну хорошо уделять медитации. Разум отправляется вместо где было хорошо и уютно. Дыхание расслабляет тело. Определенные дыхательные циклы восстанавливают циркуляцию кислорода в крови. Мышцы расслабляются и погружают тело в сон.

— Подготовка. Утренняя спешка уменьшается, если часть вещей подготовлена с вечера.

— Режим. Правила здорового образа меняются ежедневно, но одно неизменно. Правильный режим уменьшает стресс. Сон не должен быть менее семи часов.

— Правильная кровать. Мягкие перины не способствуют качественному отдыху. Поверхность кровати должна быть в меру жесткой и абсолютно ровной. Нервы и органы страдают от провисания тела и неправильной позы.

— Тишина. В современных мегаполисах шум становится привычным и не замечается, тем не менее человеку нужен отдых. Максимальное исключение звуков позволит расслабиться лучше. При необходимости есть специальные подавители звуков.

— Температура. Значение имеет не только температура тела, но и атмосферы. В комнате не должно быть душно или холодно.

— Будильник. Правильный сон оканчивается не будильником, а плавным пробуждением. В данной время есть множество программ для расчета правильного времени. Более комфортное пробуждение снижает риск негативного настроения.

— Улыбка. Психологи призывают улыбаться и ласково приветствовать каждое утро. Эндорфины хороши для счастья.

— Активность. Физические упражнения запускают кровоток. С утра необходимо делать легкую разминку или пробежку.

— Завтрак. Утренний прием пищи является залогом успешного дня. Не рекомендуется переедать, но полное соблюдение баланса минеральных веществ необходимо. Важно употребить углеводы, которые служат топливом и заряжают позитивом. Утром можно есть вкусную и калорийную пищу.

— План. Планирование своего распорядка позволяет грамотно рассчитать время. Уменьшается риск тревоги и стрессовых ситуаций.

— Вода. Человеческий организм нуждается в воде. При пробуждении, рекомендуется выпивать стакан воды натощак. Данная процедура выводит токсины и дает жизненную силу. Эффективно применять вместе с контрастным душем и обтиранием.

— Отражение. Психология давно и эффективно использует технику само мотивации. Перед началом повседневных занятий, предлагается улыбнуться отражению и выразить пожелания хорошего дня.

Каждый день приносит человечеству, что-то удивительное и интересное. Вырабатывая полезные привычки и правильный распорядок люди улучшают свою жизнь. Вносить изменения бывает очень не просто, но результат может превзойти желания.