• пожелание улыбок

Сейчас отправляют открытки

  • Подруге будь самой счастливой в картинках
  • Красивые светящиеся открытки с днем рождения
  • Картинка комплимент ты восхитительна девушке. Медвежонок, мультяшка, сердечко, надпись, розы, стих, с фразами, открытка, пожелание, женщине, с текстом, мерцающая.
  • открытки любимому любимой

Хорошего приятного вечера, с пожеланием доброго уютного вечера


Вечером прикольные

Планируем хорошее настроение с вечера

Каждый день человек планирует много вещей – обязанности по дому, походы за покупками, посещение врачей, прогулки и отдых. И это абсолютно правильно, ведь такое планирование помогает сэкономить достаточно много времени. Но некоторые из этих планов рушатся благодаря плохому настроению. Может быть стоит начать составление планов именно с него?

Первое правило хорошего настроения. Психологи утверждают, что виновником плохого настроения очень часто является сам человек. Иногда весомых причин для такого душевного состояния просто нет, а это всего лишь эмоции, которые ничем не обоснованы. Возможно ли научиться планировать хорошее настроение и как это сделать?
Самым первым правилом хорошего настроения на следующий день является сон. Много отрицательных эмоций, раздражения – это просто недостаток полноценного отдыха. Если вечером вы за полночь смотрели телевизор или сидели в компьютере не стоит удивляться, что ваше подсознание начинает бунтовать. В отдыхе нуждается не только наше тело, но и мозг.

Хотите проснуться в отличном настроении, возьмите за правило ложиться спать вовремя. Речь не идет о том, чтобы полностью отказаться от просмотра телевизора перед сном, выбирайте такие программы или фильмы, которые поднимают настроение. Криминальные и политические новости, программы о разных страшных заболеваниях, фильмы ужасов никак не способствуют утреннему хорошему настроению. То, что с вечера вы вложили в свое подсознание, оно вернет вам утром в десятикратном размере.

Второе правило для хорошего настроения

Еще одним моментом, который может негативно повлиять на наше настроение является плохая погода. Конечно, научно доказано, что солнечный свет способствует выработке гормона счастья, но и дождливая погода не может служить поводом для ухудшения настроения.

Чтобы не расстроиться утром, выглянув в окно и увидев серое небо и проливной дождь, с вечера осмотрите прогноз погоды на завтра. Заранее настройтесь на то, что следующий день, скорее всего, будет дождливым и прохладным и попытайтесь посмотреть на этот негативный фактор с положительной стороны.
Если в этот день вы идете на работу, то подумайте о том, что в офисе или на предприятии не будет жарко и душно, что не придется в обеденный перерыв бегать по магазинам. Ведь можно просто посидеть в уютной кафешке за чашечкой ароматного кофе и послушать приятную музыку, глядя на струйки дождя за стеклом. Настроив свое подсознание таким образом на позитив еще с вечера, вы стопроцентно проснетесь в хорошем настроении.

Правило третье – правильный ужин

То, что мы едим, как ни странно, также имеет огромное влияние на наше настроение. Придя вечером с работы, так хочется наесться до отвала после трудового дня. Но ужин необходимо также четко спланировать. Не стоит на ночь глядя вынимать из холодильника все запасы и есть все без разбору. Кусочек диетического мяса, легкий гарнир и горячий, ароматный чай с лимоном вполне способны утолить голод. Если вы все еще хотите есть, то можно взять несколько долек шоколада или кусочек сдобного пирога – сладкое не только хорошо снимает чувство голода, а и повышает настроение.

Лежа в постели, спланируйте, что вы приготовите на завтрак – он должен быть сытным, но не тяжелым. Чашка кофе, овсяные хлопья, кусочек сыра дадут прекрасный заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.
Помните, что плохое настроение это то состояние, с которым вы сможете с легкостью справиться, если правильно настроите свое подсознание.

День уже подходит к своему концу, солнышко устало закатывается за горизонт, ночь постепенно вступает в свои владения. Так пусть же вечер будет добрым и теплым, согретым душевным участием и успокаивающей любовью, которые наполняют душу умиротворением и счастьем!

Сегодня день был длинный…
Давай зажжем в гостиной свечи,
Под звуки музыки старинной
Мы проведем сегодня вечер.

Жаль, далеко мы друг от друга!
Попробуем представить вместе,
Что за окном уже не вьюга,
А летний ветерок, как в песне…

Пускай приблизит этот вечер
Скорее радостную встречу!

Пусть приятный вечер станет достойным окончанием трудного дня с его многообразием красок, впечатлений и событий. Желаю окунуться в удивительную атмосферу прекрасного отдыха и расслабиться после напряженных часов работы. Незабываемого и удивительного тебе вечера искрящиеся музыкальные открытки с надписью: желаю тебе я приятного вечера,
В компании близких, любимых друзей!
Сегодня мы, может быть, даже и встретимся,
Увидеть тебя ведь хочу я быстрей!
Пусть вечер наполнится смехом и радостью,
Пускай не приходит вовеки беда!
Сегодняшний вечер пусть станет всем сладостью,
Чтоб он не забылся тебе никогда!